Коллектор из Альфа банка угрожает 11-летнему ребенку - как обезопасить и защитить интересы и куда обратиться с жалобой?

• г. Уфа

У моей сестры долг в Альфа банке. Живём по одному адресу. Вчера пришел коллектор из Альфа банка и угрожал ее сыну. Через дверь. Дверь сын не открыл. Ему 11 лет. Коллектор угрожал 11 летнему ребенку милицией и называл мошенниками. Квартира моя. Долгов перед банком у меня нет. Подскажите пожалуйста как оградить ребенка и защитить его интересы. И куда можно подать жалобу? В Альфа банк звонила. Естественно они за своих. До коллектора этого дозванились. Он отцу ребенка ответил на жалобу в прокуратуру что типо девочка что-ли.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать заявление в полици, описать все обстоятельства, потребовать принять меры к коллектору в соответствии с законом.