Как правомерно отказаться от уборки подъезда - возможности и причины

• г. Новосибирск

Ситуация такая: в подъезде появились нечистоты биологического характера, сотворенные явно человеком. Вычислить хулигана не представляется возможным - дом многоквартирный. Уборщица присыпала хлоркой и уже две недели эта кучка лежит в подъезде. На вопрос жильцов УК ответила - уборщица не обязана это убирать. Правомерно ли УК отказывается наводить чистоту в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, конечно неправомерно. Можете пожаловаться в ГЖИ.