Проблемы судебного пристава - отсутствие действий по исполнению исполнительного листа на сумму 15 000 рублей

• г. Владивосток

Помогите написать жалобу на бездействия судебного пристова? Дело в том что исполнительный лист о пени по задолженности алиментам в размери 15 000 лежит с июня месяца у пристова но результата некого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для того чтобы написать жалобу нужна информация по Исполнительному листу и приставу который занимается, а также судьбу исполнительного производства. Обращайтесь, подготовим жалобу.

Для написания мотивированной жалобы, нужно знать что делал пристав по производству, если на что жаловаться, для начала получите отчет по ходу производства, потом уже нужно смотреть все ли он сделал и есть ли на что жаловаться. Само по себе не поступление денег не означает, что пристав не работал.

Перед тем как написать жалобу ознакомьтесь с материалами ИП и посмотрите что сделано приставами по вашему делу с даты возбуждения ИП. По алиментам взыскивается неустойка, а не пени. Пора бы знать об этом. Оформление документов на этом форуме только на платной основе.