Арестованные счета и проблемы с прожиточным минимумом - ищу решение для получения алиментов

• г. Караганда

У меня такая ситуация все мои счета арестрваны чси-ем,теперь я осталось без единого прожиточного минимумв, ребенку 7 лет, хотела подать на алименты, а они имеют право и этот счет забоокировать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На алименты налагать арест частный судебный исполнитель не вправе.

В случае наложения ареста вы можете данные действия обжаловать в суде.

Если у вас наложен арест и на 100% зарплаты, то также обжалуйте и снимите арест на 50%

с уважением Алексей.