А скажите пожалуйста собственность на 2 человека как лучше оформить договор купли-продажи.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Законом о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ предусмотрено обязательное нотариальное удостоверение сделки в отношении недвижимого имущества, находящегося в общей долевой собственности. Т.о., обращайтесь к нотариусу.

Надо документы смотреть, без них сложно сказать как лучше. Если долевая собственность и оба собственника согласны продать, можно один договор сделать, так будет проще все провести.