Как поступить, если муж не получает ветеранские выплаты в течение 9 месяцев, несмотря на написанные заявления и рапорта?

• г. Чита

В течении 9 месяцев мой муж не получает ветеранские выплаты. Заявления и рапорта писались не однократно. Подскажите, как в такой ситуации лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вам проще всего написать обращение в Минтруда и соцзащиты Забайкальского края. Форма электронного обращения есть на сайте - http://минсоц. Забайкальскийкрай. Рф/contacts/ Там же есть и телефон приемной, можете записаться на прием.

Дело в том, что профильное министерство осуществляет контроль за органами соцзащиты на местах, поэтому можете напрямую обращаться в указанное министерство.

А почему не получает какие основания по не выплате?