Возможные дальнейшие шаги - Куда обратиться после отказа в передаче кассационной жалобы - возможности смягчения приговора и переквалификации статьи

• г. Москва

После того как отказали в передаче кассационной жалобы республики, и верховного суда РФ. Куда еще можно написать жалобу для смягчения приговора, или переквалификации статьи?

Ответы на вопрос (1):

Председателю верховного суда рф.