Как решить проблему - как выселить и выписать дочь из купленной квартиры

• г. Абакан

Купила квартиру в 2004 году и оформила в собственность 100% Дочери было 12 лет. В квартире она прописана, Сейчас ей 19 лет, работает, дома устраивает скандалы, за квартиру не платит (деньги не дает), ведет разгульный образ жизни, как ее выселить и выписать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования квартирой и выселении, признав ее бывшим членом своей семьи.