Положена ли материальная помощь работнику МЧС на свадьбу?

• г. Владивосток

Положена ли материальная помощь работнику МЧС на свадьбу?

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть право написать рапорт (заявление) на предоставление Вам разовой материальной помощи и подать данное заявление Вашему работодателю на рассмотрение.

А на какую сумму можно написать заявление?

Приказ МЧС России от 21 марта 2013 г. N 195 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы" (с изменениями и дополнениями)

п.143. Сотрудникам оказывается материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания в год