Выплата материальной помощи к свадьбе

• г. Астрахань

Положена ли материальная помощь или другие выплаты к свадьбе?

Ответы на вопрос (1):

От кого помощь-то надеетесь получить? Государство за такие "заслуги" не премирует. А если от работодателя, так у него и спрашивайте. Законодательством данный вопрос не регулируется.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь по состоянию здоровья, у меня ограниченно годенот после ввк, какие дополнительные выплаты положенно мне кроме страховки, материальная помощь положенна ли.

Приехали родственники из Украины. Оформили временное убежище. Какие им положены пособия денежные (или как их там называют)? и положена ли какая либо материальная помощь денежная или выплаты мне (стороне принимающей беженцев)?

Я военнослужащий контрактной службы ВВ МВД РОССИИ скоро свадьба положен ли мне отпуск если основной отпуск отгулял по графику? Положена ли какая ни будь материальная помощь если основную получал? Если положенно то на какие статьи приказы опираться, а то командир рапорта не подписывает говорит принеси мне приказы или статьи и на бракосочетание не отпускает!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын работает в муниципальном бюджетном учреждении (специальная похоронная служба). Положена ли ему материальная помощь на свадьбу?

Положена ли материальная помощь и единовременная выплата федеральному госслужащему, если он получал в текущем году данные выплаты на госслужбе субъекта РФ?

Спасибо.

Работаю в бюджетной организации, по штатному расписанию положена материальная помощь в размере 3 окладов и единовременная материальная помощь в размере 1 оклада к отпуску. Помощь в размере 3 оклада получила в полном объеме, но по истечении полгода увольняюсь по сокращению, вправе ли работадатель удержать часть материальной помощи? Про помощь к отпуску я знаю, что часть удерживается, интересуют другие помощи.

С уважением Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение