Статья, позволяющая охраннику 4 разряда получать компенсацию за медицинскую комиссию

• г. Москва

Я охранник 4 разряда прохожу мед комиссию ежегодную за свой счёт мне компенсирует работодатель расходы на какую статью можно сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сначала нужно согласовывать с работодателем данный вопрос, а потом только проходить медкомиссию... Будет он Вам возмещать расходы или нет, либо сам организует медосмотр за свой счет в мед учреждении.

Желаю Вам удачи и всех благ!