Возможное замыкание проводки подозревается в пожаре, но хозяин дома намерен подать в суд на племянника

• г. Волгоград

Мой племянник снимал дом вечером прийдя домой он включил на кухне свет и произошел взрыв дом сгорел пожарные дали заключение что замкнула проводка но я в это не верю потому что они покрывают газавиков которые приезжали по вызову а хозяин этого дома хочет подавать в суд на племянника то что он виноват в пожаре спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Гость, не совсем понятно почему Вам не нравится заключение пожарных? Это заключение полностью оправдывает Вашего племянника.

Вызывайте мчс, пожарных и просите сделать экспертизу, из-за чего произошло возгорание, пусть ищут очаг и воссоздают причинно-следственную связь.