Образец заявления на запрет передачи персональных данных коллекторам

• г. Мурманск

Кому писаиь заявление на запрет персон данных чтобы не заонили коллекторы другим людям напишите образец заявления куда отправлять кредитору или колекторам куда передали.

Ответы на вопрос (2):

Можете в произвольной форме обратиться в прокуратуру о проведении проверки.

Добрый вечер! Образцы не предоставляются бесплатно. Можете заключить Соглашение с адвокатом, - ст. 25 ФЗ-63. И Вам предоставят образец.