Как закрыть ип если я выписался из города и прописался в другом городе.

• г. Иваново

Как закрыть ип если я выписался из города и прописался в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Должны представить в налоговую пакет документов и заявление нотариально удостоверенное.

Заявление ф. 26001 заверяется подпись у нотариуса и гос. Пошлина 160 рублей.