Дочери 8 лет F70.88. Инвалидность положена? Второй год в первом классе, Энурез, эпикриз.
• г. Москва
Дочери 8 лет F70.88. Инвалидность положена? Второй год в первом классе, Энурез, эпокрез.
Ответы на вопрос (3):
г. Таганрог
Здравствуйте.
Для оформления инвалидности обратитесь на МСЭК. "
Согласно ст.7 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ ""О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"" Медико-социальная экспертиза - определение в установленном порядке потребностей освидетельствуемого лица в мерах социальной защиты, включая реабилитацию, на основе оценки ограничений жизнедеятельности, вызванных стойким расстройством функций организма.
СпроситьУ нее ещё диагноз G11,0. На МСЭК были-отказ.
Юрист
г. Москва
Обжалуйте отказ МСЭК, он незаконен! В прокуратуру, в Департамент здравоохранения г.Москвы, а также в суд.