Козырёк слива капель с крышу над газовой трубой законно или нет.

• г. Сыктывкар

Козырёк слива капель с крышу над газовой трубой законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надо проверить с точки зрения безопасности. Хорошо бы пригласить представителей газовой компании. По идеи вода вреда не наносит. По закону - такое нарушение не предусмотрено.

С уважением.