Нужно ли разрешить управляющей компании установку железной крыши на козырек подъезда?

• г. Уссурийск

Домоуправление собирается установить из металлопрофиля скатный козырек на козырек подъезда. Так как спальные окна выходят к козырьку, во время дождя будет сильный грохот о железо капель, чем будет мешать отдыхать. Можно ли управляющей компании запретить ставить железную крышу на козырек подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Можно, приняв решение об установке крыши из другого материала на общем собрании.