Мне 29 лет. Как составить заявление или расписку о погашении задолженности по алиментам и регистрация необходимых документов

• г. Архангельск

Мне 29 лет. У меня задолженность по алиментам. Всю задолженность 22 декабря я отдала мужу на руки. Как нам составить заявление или расписку о погашении задолженности. Где нужно зарегистрировать, если это понадобиться.

Ответы на вопрос (1):

Простая письменная расписка из которой будет видно, что он получил д/с (алименты и пеиод) и претензий не имеет.