Инвалида 1 группы могут посадить в КПЗ до окончания разбирательства? Он избил человека.

• г. Благовещенск

Инвалида 1 группы могут посадить в кпз до окончания разбирательства? Он избил человека.

Ответы на вопрос (1):

У нас ничего невозможного нет. мера как заключение подстражу является крайней и применяется тогда когда другие меры применить невозможно. Поэтому приглашайте адвоката который постарается решить эту проблему... Но практика показывает что в СИЗО и в исправит колониях еще содержатся инвалиды 1 группы.