Рассказ о некачественном заказе для зимней рыбалки и проблемах с сайтом otdel.venera@gmail.com

• г. Екатеринбург

Заказал эхалот для зимней рыбалки за 6000 р а пришол видео регистратор который стоит 900 р не рабочий и леска которая 150 метров а пришло только 50 метров вот на этом сайте otdel.venera@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, обратитесь с претензией к продавцу с изложением всех фактов и потребуйте надлежащего исполнения договора.