Заказали эхолот получили видео регистратор китайский рублей за 500 заплатили 3440

• г. Сыктывкар

Заказали эхолот получили видео регистратор китайский рублей за 500 заплатили 3440

Ответы на вопрос (1):

Во первых не нужно заказывать на непонятных сайтах товары. А во вторых вернуть средства можно только обратившись с письменной мотивированной претензией в адрес магазина.