Неправильный заказ - получен несоответствующий товар

• г. Якутск

Я заказала эхолот на лодку за 2490 и костюм 50-52 р,пришло костюм 44-46 и вместо эхолота видео регистратор на машину, что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, обратитесь к администрации сайта на котором Вы заказывали данные предметы с просьбой об обмене товара или возврате денежных средств. Если не пойдут на предложения, то соответственно действовать в рамках досудебного производства.

Вы мне ответили обратиться к администрации, они не отвечают, что мне делать.

Ольга Вы можете написать претензию к данной организации, если они не удовлетворят Ваши требования, обращайтесь в суд. Если есть необходимость поможем составить документы.