Безнадежное положение пенсионеров в России - голод, отсутствие законов и неразбериха

• г. Астрахань

Удивляться уже нечему нас заживо уничтожают в России законов нет я пенсионерка голода у меня пенсия 8000 я эту пенсию плачу эа похороны поэтому я голода а правительство нас уже похоронили и мне осталось ждать когда я от голода умру я осталась одна они ведь не голодают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну мы то чем, Вам можем помочь?