Заявлен огромный штраф и бездоговорное потребление электроэнергии - как и где обжаловать действия энергосбыта?

• г. Новороссийск

Энергосбытом составлен акт о бездоговорном потреблении электроэнергии юрлицом. Договор на самом деле имеется. Но специалистом энергосбыта ошибочно был исключен данный обьект из договора и предъявлют огромный штраф и объек обесточен больше месяца. Где можно обжаловать действия.

Ответы на вопрос (2):

Где можно обжаловать действия

---в суде

Здравствуйте! В договор данный объект был включен или вообще в договоре не упоминался? Были изменения?