Ограничения в поступлении на обучение и трудоустройстве в РЖД на должность помощника машиниста при привлечении по статье хулиганство - что нужно знать

• г. Сыктывкар

Есть ли ограничения в поступлении на обучение и в последующем трудоустройство в РЖД на должность помощника машиниста, если до этого привлекался по статье хулиганство, но дело было закрыто по примерению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Жора, в Вашем случае это не является основанием для отказа в приёме на работу. Только Вам об этом не скажут. Найдут другие основания.