Это и наша вина тоже что мы выбрали такой магазин, но возможно как нибудь можно вернуть обувь?

• г. Москва

Купили обувь в интернет магазине, она оказалась не надлежащего качества и не того размера. Хотим вернуть, но у этого магазина походу нет ни лицензии, ни каких либо других документов. И у нас нет чека! Конечно. Это и наша вина тоже что мы выбрали такой магазин, но возможно как нибудь можно вернуть обувь? На звонки не отвечают... Помогите пожалуйста! Возможно на них можно подействовать законом?

Ответы на вопрос (1):

1. Чек не обязателен.

2. Обратитесь в суд по месту жительства (мировому до 50 т.р.)

3. Соберите информацию о сайте и доставке.

Вы выиграите дело. Удачи.