Ребенок живет в другом регионе, я в другом! Прописка одна у нас! как нам сделать, чтоб получить паспорт?

• г. Ставрополь

Ребенок живет в другом регионе, я в другом! Прописка одна у нас! как нам сделать, чтоб получить паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт можно получить по месту постоянной или временной регистрации. Ребенок и вы должны прийти в МФЦ с соответствующими документами.

Мы находимся в разных городах, а приехать у меня в январе возможности нет! как нам быть?