Меня сбила машина. Как я могу получить выплату по ОСАГО и в какой период времени нужно обратится?

• г. Владивосток

Меня сбила машина. Как я могу получить выплату по осаго и в какой периуд времени нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим

Для обращения в страховую компанию Вам необходимо пройти судебно-медицинское освидетельствование, по постановлению сотрудников следствия либо дознания Вашего отдела полиции.

При наличии у Вас на руках постановления о привлечении виновного в административной либо уголовной ответственности Вы можете обратиться с заявлением в страховую компанию.

Период времени существенного значения не имеет, но будет лучше, если обратитесь в ближайшее время, а требуемые документы принесёте после окончания дознания либо предварительного расследования.