Мои проблемы с адвокатом - как отказаться от его услуг и вернуть деньги?

• г. Барнаул

Я в сентябре этого года наняла адвоката, заплатила большие деньги, но он кроме как подал иск в суд ничего не делает. Более того, он работает на противоположной стороне и говорит мне делать то, чтобы я с маленькими детьми вообще осталась без денег. Даже после того как мой муж вместе со своим отцом убили мою маму и сидят в СИЗО, мой адвокат предлагает мне отказаться от моей доли в общем имуществе, чтобы побыстрей развели. Могу ли я отказать отказаться от услуг этого адвоката и вернуть хотя бы часть суммы?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вы можете отказаться от услуг адвоката и потребовать часть денег обратно. Хорошего приятного дня.

Добрый день, если договор заключался с адвокатом, который состоял (состоит) в коллегии адвокатов, то вы можете обратиться в соответствующей жалобой в эту коллегию и соответственно вернуть часть денег, если не состоит, но договор заключался, то только через суд. Если договор не заключали и доказательств передачи денежных средств нет, то соответственно Вы никак не вернете Ваши денежные средства. Доброго Вам дня.