Если есть задолженность по Хом кредиту имеют ли они право снять детские.

• г. Кемерово

Если есть задолжность по хом кредиту имеют ли они право снять детские.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, они нет, но приставы снимут, если вы вовремя не предоставите им подтверждение о том, что на этот счет, поступают детские.

Здравствуйте, Надежда.

В вашей ситуации могут снять, вам следует предоставить доказательства, что это детские деньги. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.