Что мне делать, просить новый участок или что-бы исправили документы.

• г. Горно-Алтайск

Я являюсь многодетной матерью. В 2011 г. я получила с большим трудом бесплатный земельный участок. Документы оформили на всех членов семьи в равных долях, хотя должны были оформить только на меня. Что мне делать, просить новый участок или что-бы исправили документы. Президент говорил, что каждой семье должны дать бесплатный участок и мы вправе делать с ним что хотим, а так как на нашем участке есть доля детей, то мы его не можем продать.

Ответы на вопрос (1):

закон не нарушен, вы получили участок не на себя , а на всю семью , включая детей, как многодетная семья