Вопрос о продаже участка, выданного многодетной семье и возможности этого действия

• г. Москва

Могу ли я продать участок. Выданный многодетной семье. Я муж и четверо детей все в равных долях. Но мы хотим его продать. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

да. можете, закон не содержит запрета на этот счет- см. ст. 209 ГК

Можете с согласия органа опеки продать.

Здравствуйте, да вы можете продать с согласия органов опеки и попечительства.

Здравствуйте. Можете продать, с согласия органа опеки