Как изменить алиментные выплаты на несовершеннолетнюю дочь, чтобы бывший муж платил 50% с будущего заработка и пенсии вместо 25% на основании решения суда

• г. Красноярск

Если бывший муж хочет платить не 25% (уже есть решение суда) на несовершеннолетнюю дочь, а 50% со всех видов будущего заработка и пенсии, т.к 25% могут назначить в пользу 3-х лиц, то как это можно сделать? ПОКА он начал получать только пенсию 11000 руб. Это для того необходимо, чтобы не вычитали 25% в пользу 3-х лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь к избранному Вами на данном сайте юристу для составления необходимого соглашения об уплате алиментов на содержание ребёнка.