Как узнать по какой причине не берут на работу при проверке службой безопасности.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как узнать по какой причине не берут на работу при проверке службой безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Если не объясняют, по какой именно причине не берут на работу при проверке службой безопасности, то это не является законным основанием для отказа в приеме на работу...

То есть причина отказа необоснованна или имеются скрытые от Вас причины.

Напишите заявление и потребуйте на него письменный ответ, обязаны дать, если не дадут, пишите жалобу в прокуратуру.