При задержании человека, сотрудники его несколько раз ударили и пошарив по карманам, что-то засунули.

• г. Самара

При задержании человека, сотрудники его несколько раз ударили и пошарив по карманам, что-то засунули. Я это видел издалека. Но их была целая толпа, человек 5-6, они окружили его, возможно я чего-то не заметил или наоборот показалось. Погорячился, написал жалобу в прокуратуру, но сейчас мне нужно, чтобы проверок никаких не было или хотябы, чтобы они пришли к выводу, что никто никого не бил.

Для этого - что я должен говорить при опросе? (обратиться очно к адвокату не могу, могу написать на эл.почту) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег, никто вам не сможет оказать квалифицированную помощь, поскольку важны "детали"...

- написать вам могут что угодно, но это не выход из вашего положения;