Можно ли обжаловать решение суда о посадке сотрудника на 10 суток в нетрезвом состоянии без прав?

• г. Ханты-Мансийск

Дд. Подскажите пожалуйста сотрудника моего магазина посадили на 10 суток, решение мирового судьи за возденет в нетрезвом состоянии без прав, интересует такой вопрос могу ли я как работодатель обжаловать это решение, так как очень большая напряжёнка с персоналом и не кому работать!?

Ответы на вопрос (3):

Вы тут при чем, его привлекают, вы там вообще никто. Вы никаких жалоб подавать не можете, да и не поможет это. Не самый худущий вариант для него.