Проблема с выплатой заработной платы из-за временного оформления банковской карты - как вернуть свои законно заработанные?

• г. Рязань

Мне неоформленной по трудовому договору иза временного оформления банковской карты для получения заработной платы, (все основные документы необходимые по ТК для заключения трудового договора были переданы в отдел кадров) пока я оформила карту, работодатель перешёл на обслуживание другого банка. С 01.08.2018. мою карту естественно не приняли, пришлось начинать оформление новой карты. С тем что я устраивалась на должность администратора а в магазине нехватка персонала и работать некому оформление ленте карт занимало длительное время. В итоге с 25.06.2018 по 01.08.2018 меня провели по ученическому договору, тем самым и ЗП заплатили по ученическому при этом сколько начислили столько же и удержали. Изза отсутствия персонала я ещё и перерабатовала.. тем самым вместо полной заработной платы за это время я получила 9200, это сумма начисленная за переработку сверхурочное время причем не по своей должности.

Подскажите пожалуйста как я могу вернуть свои законно заработанные. Ещё при всем этом первые перечисления я получила 29.08.2018 и не в полном объеме только 3000.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру! Причем незамедлительно.