Как отказаться от дополнительных услуг при покупке телефона в рассрочку от банка ОТП через Мегафон - закон и процедура

• г. Биробиджан

Купили телефон в Мегафоне в рассрочку от банка ОТП. В эту рассрочку сотрудник мегафона подключил настройки на сумму 3500, доп.страховка на телефон в сумме 1600, страховка от клеща. Куда обращаться за исключением из кредитного договора данные услуги? И на какие законы можно ссылаться? Когда подписали договор не обратили внимание заметили только дома ( (

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и желательно срочно.