Действие новых поправок УК РФ - статья 162 часть 3 и статья 15 – что изменилось и как это может помочь?

• г. Владикавказ

Знаю что вышли новые поправки ук рф. у нас ст 162 часть 3 в поправках нас коснулось только ст 15 изменение тяжести преступления вот хотелось бы спросить нет ли чего еще что бы коснулось этой ст что бы нам помогло? Говорят по поправкам в этой же ст в 15 можно скинуть чуть чуть правда ли это? заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

фз № 420 от 7 декабря 2011 г вступит в действие с 1 января 2012 г, поэтому никто не знает, как на практике будет применяться этот закон, разъяснений по применению закона в настоящее время нет