Иностранный гражданин Украины на военной службе в МО РФ стремится обжаловать увольнение после сокращения контракта на 3 года вместо 5

• г. Ростов-на-Дону

Я как иностранный гражданин Украины поступил на военную службу 22.01.2016 в МО РФ

Со мной был подписан контракт сроком на 3 года вместо 5 положенных по закону и теперь хотят уволить...!

Я могу это как-то обжаловать и продолжить службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно в судебном порядке.