Была у юриста мне насчитали за услуги 120000 тысяч чтобы списать долг по кредитам.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Это дорого, больше к этому юристу ни ногой.

Наталья, добрый день! Что у вас за проблема? Каким образом эти юристы обещали вам списать долги? Чем аргументировали данную сумму?

Развод полный. Вы сами в состоянии решить частично свои проблемы.

Добрый день!

Юристы сами устанавливают цены на свои услуги, хотите обращайтесь, хотите нет.

120000 это средний ценник, те кто говорят много, скорее всего в этих вопросах не разбираются.

Но! Прежде чем подписывать договор с юристом, выясняйте все обстоятельства, т.е. как будет проходить сотрудничество, как и на каком этапе вносятся деньги и прочее. Есть ли финансовый управляющий. Если дают гарантию 100% не верьте, решение принимает суд.

Какой у Вас долг перед банками?