Может ли гражданин Украины получить водительское удостоверение в Ростове-на-Дону в условиях военного положения и с истекающей миграционкой?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины (не ДНРи ЛНР), в связи с военным положением могу ли я получить ВУ в Ростове-на-дону, также у меня заканчиваеться миграционка через 8 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.