Шёл по улице расстроенный после бутылки пива (охота крепкое)

• г. Нижний Новгород

Шёл по улице расстроенный после бутылки пива (охота крепкое) на дороге стоят пенты с открытым капотом им похоже скучно спросили документы я показал инвалидное уд они по рации пробили ФИО и после того меня забрали в участок нашли штрафы гибдд я с ними был не согласен протокол стал подписывать по своему где обращал внимание что я не был пьян как они хотели представить в околотке я сидел и слушал что они дежурного околоточного просили чтобы он написал что я нецензурно выражался и что я (их было трое) чуть было их не побил Короче я только-что пришёл из ихнего поганого околодка мне они сказали что будет штраф 100 руб я правда им не верю как и всему что происходит в россии просьба что мме грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий.Напишите жалобу в прокуратуру: Жалоба на неправомерные действия сотрудников полиции при задержании.