Отказ в принятии заявления о переводе на АГС - возможность обращения в Верховную комиссию

• г. Симферополь

Военкомат выдал мне повестку на 24 дек.2018 и отказался принимать мое заявление о перевод на АГС. Хотя я не могу идти в армию по убеждениям. Могу ли я добиться на верховной комиссии перевода на АГС.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, можете. Или в судебном порядке.

Добрый день. Вам необходимо подать иск в порядке административного судопроизводства. Учтите, что заявление об АГС необходимо подавать заранее, Вы сроки соблюли?

Доброго времени суток!

Добиться замены военной службы на АГС, в призывной комиссии субъекта РФ, Вы уже не сможете. Вам нужно срочно подавать административное исковое заявление в суд.

Как именно этого добиться и как сделать это в судебном порядке?