Незаконная регистрация дома в СНТ - что делать и кому жаловаться?

• г. Москва

У меня имеется участок в ДНП расположенный в Подмосковье. Однако владелец одного из участка расположенного в ДНП, где официально имеет регистрацию - зарегистрировал на свой дом - СНТ. Законно ли это? И что делать в данной ситуации? Если жаловаться, то в какую организацию?

Ответы на вопрос (1):

На что Вы намерены жаловаться?

Чем нарушены Ваши права?

Именно это обстоятельство будет основанием для отказа в рассмотрении такого иска в суд, а любые инстанции ответят отсутствием оснований для обращения.