Какие коды ОКВЭД выбрать персональному фитнес - тренеру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам подойдет вот этот код:

85.41.1 Образование в области спорта и отдыха

Эта группировка включает:

— занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официально Эта группировка включает:

— спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);

— обучение в спортивных лагерях;

— обучение гимнастики;

— обучение в школах верховой езды;

— обучение плаванию;

— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;

— обучение боевым искусствам;

— обучение йоге