Как справиться с просрочкой по займам и избавиться от назойливых телефонных звонков

• г. Астана (Нур-Султан)

Я хотела узнать. У меня есть займы и не которые я не смогла во время закрыть. И теперь на просрочке оказалась и они мне звонят без конца...

Ответы на вопрос (1):

Могу Вам только терпения пожелать и ещё сменить номер телефона, оформив сим-карту на кого-нибудь из родственников (т.к. операторы сотовых сетей предоставляют данные по номерам своих абонентов)