Сколько зарабатывают ваши юристы? Я тоже хочу давать консультации. Специализация - налоги, стаж 5 лет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Я несколько лет даю консультации и заработала условные деньги. Это завлекалочка. Схема их получения так сложна, что я плюнула и даю бесплатные консультации, но порой получаю клиентов из своего города и работаю с ними вживую.