Как получить дополнительные деньги на покупку комнаты стоимостью 5 500 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

ЗДравствуите я хочу купить комнату как мне быть денег дадут 7700000 тысяч комната стоит 5500000 смогу я забрать остальные деньги из ячеики? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это вопрос не к юристам, а к риелторам, которые организуют Вашу сделку. Разумеется все должно быть организовано таким образом, чтобы Вы гарантировано имели возможность получить свои 2 млн. 200 тыс. (использовано две ячейки или как-то еще). Ни в коем случае не соглашайтесь на сделку, если Вам неясно, в какой момент, и каким образом Вы получите эти деньги, и какие гарантии, что этими деньгами не завладеет кто-то другой.

не факт, что сможете.