Как рассрочка осталась неоплаченной - советы при отсутствии карты и сообщениях от коллекторов МБА финанс

• г. Воронеж

Никогда не было такого чтобы я не погашала взятую рассрочку, только в этот раз я уехала из страны и не знаю как оплатить, карты нет. Приходят сообщения от коллекторов МБА финанс, не погашаю уже 10 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

Если эти требования законные, обоснованные, то Вы можете погасить эту задолженность через своих надежных знакомых, друзей или своих родственников.

Удачи Вам.